Смазка Shell Gadus S2 V220 0 (Alvania EP (LF) 0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105643
от 75 000 руб.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Высококачественнная многоцелевая смазка с отличными противозадирными свойствами, производимая на основе смеси минеральных масел с высоким индексом вязкости и гидроксистеарата лития в качестве загустителя. Рецептура включает в себя противозадирные и другие присадки, повышающие эффективность смазки в различных областях применения. Смазка Shell Gadus S2 V220 0 разработана для подшипников качения и скольжения, а также шарниров и поверхностей скольжения, широко распространенных в промышленном и транспортном оборудовании.
Применение:
- Сталепрокатные станы, для специализированных систем распределения смазки которых необходима пластичная смазка с более мягкой консистенцией.
- Тяжелонагруженные подшипники скольжения и качения, работающие в жестких условиях, в том числе при ударных нагрузках в условиях повышенной влажности.
Преимущества:
- Пластичная смазка Shell Gadus S2 V220 0 содержит противозадирные присадки, обеспечивающие их способность выдерживать большие и ударные нагрузки без разрушения масляной пленки.
- Особенно важна в условиях вибрации, где низкая механическая стабильность может привести к размягчению смазки и, как следствие, к значительному снижению эксплуатационных характеристик и утечке смазки.
- Рецептура Shell Gadus S2 V220 0 обеспечивает его высокую стойкость к вымыванию водой.
- Обеспечена высокой окислительной стабильностью тщательно подобранных базовых масел. Консистенция смазки не меняется при хранении, смазки работоспособны при высоких температурах и не образуют отложений на поверхностях подшипников.
- Смазка Shell Gadus S2 V220 0 обладает высоким сродством к металлам, что помогает защитить поверхности подшипников от коррозии даже при обводнении смазки.
Уральский промышленный холдинг АМК–Групп производит и реализует строительные материалы, металлоконтсрукции, промышленные реагенты для производств и многое другое. У нас высококвалифицированный персонал, большой опыт ведения проектов различных сложностей. У нас есть все необходимые сертификаты на производство и продажу продукции. Филлиалы нашей компании есть во многих городах России.
Осуществляем доставку во все регионы РФ.
Специалисты нашей компании готовы проконсультировать Вас по интересующим вопросам.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Нидерланды |
Производитель | Shell |
Дополнительные характеристики | |
Тип | Смазка |
Базовое масло | Минеральное |
Вязкость кинематическая при 100 С, сСт | 19 |
Вязкость кинематическая при 40 С, сСт | 220 |
Фасовка | бочка 180 кг |
Тип мыла | Литиевое |
Класс консистенции по NLGI | 0 |
Информация для заказа
- Цена: от 75 000 руб.